Как поступить, если муж отказывается предоставить справку о зарплате для алиментов на содержание ребенка?

• г. Абакан

Что мне делать если у мужа на работе не дают справку об отказе выдать справку о зарплате за 12 месяцев, для алиментов на содержание истицы нужно.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Если вам не выдают справку то на основании статьи 57 ГПК РФ просите суд сделать запрос на работу мужа об истребовании такой справки.

Данную справку может суд истребовать по вашему ходатайству. Заявите в с уде ходатайство данное об истребовании документов Удачи.