Согласно закону!25% от зп!-могут ли у нас описать имущество?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Мой муж платит алименты сожительнице. Он работает на официальном предприятии возит газ. работает 2 раза в неделю. Его зарплата 4500... сегодня позвонила судебный пристав и говорит, что его сожительница приходит к ним и постоянно орёт,почему он так мало платит!?-но ведь мы платим официально! Согласно закону!25% от зп!-могут ли у нас описать имущество? Или заставить мужа платить больше? Нам помогают родители и мои и его. муж работает один и у него на иждивении я и 4 наших малолетних детей. И + ко всему прочему я в положении.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не могут. о же платить по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

Муж должен больше 300000 алименты не платит. Почему нет никаких законов, чтобы он платил алименты. Судебный пристав говорит, что нет никаких законов, чтобы заставить платить алименты. У него неофициальная зорпрлата. Почему ребёнок должен страдать?

Я подала иск на бывшего мужа о утрате права пользования жилым помещением, так как он проживает у сожительнице 2 года, а до этого жил на 2 семьи 8 лет. Суд отказал мне, но я добилась пересмотреть дело. Как мне доказать факт проживания у сожительницы, могу ли я ходатайствовать пригласить на суд сожительницу. Также бывший муж не платит за квартиру больше года, угрозами не дает мне жить. Его сожительница разрушила мою семью.

Такая ситуация: мой муж платит алименты детям от первого брака (через службу судебных приставов в твердой сумме, официально безработный). Несколько месяцев его не было в городе и он не платил алименты, позвонила судебный пристав и стала мне угрожать, что завтра придут судебные приставы чтобы описать имущество для ареста. При чем мы проживаем в моей квартире и муж здесь даже не прописан, на что она ответила, мол, раз проживаете вместе, то и имущество совместное-неужели и правда могут прийти в МОЮ квартиру и арестовать МОЕ имущество? Законны ли такие заявления? Спасибо за консультацию.

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Мой бывший муж платит алименты мне и своей новой (сожительнице), дети от сожительнице проживают у него в доме вместе с ним. прописаны, Сожительница также подала на алименты. Дети от него, законно ли это лил можно оспорить в суде.

Бывший муж не платит алименты на двоих детей. Приставы говорят, что работал, но алименты с него не взымали. На данный момент официально не работает. Имущества (квартира, машина) не имеет. Живет с родителями. Алименты не платит 3 года. Скажите пожалуста куда еще можно обратиться, чтобы заставить его платить. Заранее спасибо.

Мой муж получает официальную зарплату и платит алименты 3000 рублей учитывая что его зарплата порядком больше, как заставить платить его алименты с нормальной зарплаты подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит алименты в размере 900 руб. в месяц, поскольку официально устроен он лишь на полставки. Но это не единственный его доход. Пристав говорит, что принудить его платить больше невозможно. Так ли это? Каковы должны быть мои действия, если взыскать большие алименты всё таки по закону возможно?

Подала на алименты после развода, прошло шесть лет. Муж алименты как не платил, так и не платит. Работает не официально в такси. Судебные приставы нечего не делают, только плечами пожимают. Мол,долг копиться. Сумма долга 500 тысяч. Как мне заставить его платить алименты? Какие меры принять, чтобы судебные приставы начали работать? Подскажите пожалуйста.

Мой бывший муж не платит алименты на двоих детей больше года, судебные приставы не шевелятся. Куда обратиться? Можно ли через суд заставить его платить и что ему грозит если я обращусь в суд? Он официально не работает. От уплаты уклоняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение