Согласно закону!25% от зп!-могут ли у нас описать имущество?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Мой муж платит алименты сожительнице. Он работает на официальном предприятии возит газ. работает 2 раза в неделю. Его зарплата 4500... сегодня позвонила судебный пристав и говорит, что его сожительница приходит к ним и постоянно орёт,почему он так мало платит!?-но ведь мы платим официально! Согласно закону!25% от зп!-могут ли у нас описать имущество? Или заставить мужа платить больше? Нам помогают родители и мои и его. муж работает один и у него на иждивении я и 4 наших малолетних детей. И + ко всему прочему я в положении.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не могут. о же платить по решению суда.