Кредитная карта от Постбанка - стоит ли оплачивать страховой депозит в размере 3500 рублей?

• г. Ижевск

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Мне позвнили с постбанка и сказали что одобрена кредитная карта на 60 тыс. руб. но я должна оплатить страховой депозит в размере 3500 до получения карты, стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Доброго времени суток. Ничего не платите. Это мошенники. Потом ни карты, ни своих денег не увидите. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.

Добрый день, если, Вам нужна эта карта, то Вам прежде всего необходимо обратиться в отделение банка, ни в коем случае не перечисляйте деньги до консультации в офисе банка. Что касается страховки, то простите договор в офисе банка и решите подходят ли Вам условия страхования, если нет, то такой договор подписывать и оплачивать не нужно. Банк не имеет право включать условия о страховании обязательным для получения кредита.