Какую компенсацию за жилье полагается ветерану при переезде на новое место жительства?

• г. Ижевск

Дня доброго, я являюсь ветераном боевых действий, сейчас прописался на новое место жительства и оформил компенсацию зна жилье себе и детям, ранее компенсацию на прежнем месте жительства не получал, за какой период мне положена выплата за жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы и компенсации по новому месту жительства вы будете получать с момента обращения в органы соцзащиты соответствующим заявлением.