Расследование - Задержанного за превышение скорости пытаются вербовать для проведения контрольной закупки

• г. Ростов-на-Дону

Меня поймали с 0.2 гр скоростей. Пытались меня выставить закладки ком. говорят если помогу сделать контрольную закупку дело порвут.

Ответы на вопрос (3):

Если на вас были составлены документы по изъятию наркотика, то не факт что после контрольной закупки дело порвут. Прав у вас никаких.

Не исключено, что так и будет. Договоритесь о надежных гарантиях и реально установите, зарегистрирован ли факт в книге учета заявлений ОВД.

Здравствуйте! Так если вас через дежурку провели то ни кто уже ничего не порвёт забудьте об этом а ищите себе адвоката в этом случае.