Выслуга и условия работы в педагогических должностях - анализ для психолога и воспитателя на 0,25 ставки

• г. Воронеж

1.Идёт ли выслуга педагогу - психологу? 2. Идёт ли выслуга воспитателю, работающему по совместительству на 0,25 ставки в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Педагогический стаж педагогу-психологу идет в том случае, если он работает в образовательной организации. Работа на 0,25 ставки не учитывается в педагогический стаж.