Меня нет в город в место меня может кто-нибудь другой забрать золото которое я заложила в ломбард... как оформит доверенность.

• г. Ставрополь

Меня нет в город в место меня может кто-нибудь другой забрать золото которое я заложила в ломбард... как оформит доверенность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам так и нужно оформлять нотариальную доверенность на право получения вместо вас имущество в ломбарде с правом оплаты за вас и получение денежных средств нотариусу всё объяснить И он напечатает сам.

К любому нотариусу можно обратиться?

Да совершенно верно

Доверенности можете оформить у любого нотариуса на территории Российской Федерации, для оформления доверенности нужен ваш паспорт и паспортные данные вашего доверенного лица.