Квартиранты сожгли дом. договора нет. Ссылаются на поджог. Неустановленным лицом. Что делать?

• г. Уральск

Доброго дня. Квартиранты сожгли дом. договора нет. Сылаются на поджог. Неустановленым лицом. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо для начала получить заключение пожарнадзора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, если действительно имел место поджог, то обращайтесь в отдел полиции на основании заключения пожнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Ссылаться можно на все что угодно, пожарный инспектор должен составить акт и указать в нём причину пожара

Удачи Вам. Анна Титова.

Сергей Александрович. Добрый день. Вам необходимо заявить в полицию и настойчиво требовать расследования. По итогам расследования будете обращаться в суд о взыскании вреда.

Квартиранты жили без оплаты. Сохраность и надлежащий уход за домом. Заявлениие в полиции написали. Дня за три до пожара им угрожали. Они по этому вакту написали заявление в полицию. Угроза была с попыткой поджога. Возгорание было потушено.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ждите процессуального решения полиции - они должны установить виновное лицо

Всего доброго, желаю удачи!