Нужна помощь в написании объяснительной о потере имущества предприятия, которая произошла в мое отсутствие

• г. Казань

Здравсивуйте у меня подчиненные потеряли термос, имущество предприятия. В этот момент меня на рабочем месте не было начальство требует от меня объяснительную помогите написать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно строгой формы нет - Вам просто надо указать все обстоятельства дела, попытаться уладить вопрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Светлана!

За получением текста необходимой Вам объяснительной прошу обратиться ко мне в личные сообщения!

☼ Здравствуйте,

Объяснительная пишется в произвольной форме на имя директора организации, пишите всё подробно и по существу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Из вопроса непонятно почему вы отсутствовали на рабоче месте. Пишите в произвольной форме. Шапку, по середине объяснительная. Далее текст примерно такого содержания. Довожу до вашего сведения что такого числа во время моего отсутствия (указать причину) по неизвестным мне причинам был утерян термос. Дата, подпись.