Ошибочная составление генеральной доверенности - требуется переделка и возможно ли получить бесплатные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Вчера сделал генеральную доверенность на управление моей доли по квартире, и юрист сделал ошибку в фамилии поменяв их местами, я не уследил это, услуга стоила 1500. Должны ли мне ее переделать и бесплатно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обращайтесь к нотариусу, он должен внести изменения в доверенность, если ошибка возникла по его вине.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! При составлении доверенности вам изначально предлагают ознакомиться с черновым вариантом. Если вы его проверили и не заметили ошибку, то переделывать придется за ваш счёт. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!