Незаконная проверка участковым - как защитить себя и доказать свою невиновность в суде

• г. Краснодар

Товарищи юристы у меня такая ситуация, я нахожусь под надзором, и меня приехали проверять участковый с группой казаков после 22 00 я был дома и спал, а участковый просто покричал меня возле забора из окна своего авто и составил акт по ч.3 ст 19.24 и уехал, у меня открытый доступ к входной двери и звонку на двери написаны номера телефонов, он и сам говорит что он не звонил в дверь и на телефон, ПОДСКАжите как мне быть 21.11.2017 суд заранее спасибо большое за помощь и совет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно сейчас до суда обжаловать этот акт который на вас составили Элементарно на том основании что вы спали и пусть кто-нибудь из родственников подтвердит на суде об этом.