Мфо при подаче в суд, на сколько имеет право превышать основной долг с процентами например если я взяла 5500?!

• г. Казань

Мфо при подаче в суд, на сколько имеет право превышать основной долг с процентами например если я взяла 5500?!

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время ограничений нет. Читайте условия договора. В суде отвесчик вправе просить о снижении неустойки на оснвоании ст.333 ГК РФ.

☼ Здравствуйте,

Настолько, насколько позволяет договор, подписанный между вами, и также зависит, когда именно договор заключён, раньше никаких ограничений по процентам не существовало

Желаю Вам удачи и всех благ!