Социальный педагог специальной коррекционной школы интерната входит ли в льготную пенсию педагогам.

• г. Киров

Социальный педагог специальной коррекционной школы интернатва влодит ли в лготнуб пенсию педагогам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Татьяна! По данному вопросу обращайтесь в пенсионный фонд, там Вам разъяснят Всё ! Всего хорошего Вам!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, указанная должность, точнее работа в этой должности, входит в льготный пед. стаж

Всего доброго, желаю удачи!