Как доказать оплату штрафа и вернуть права, когда квитанция утеряна?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Такое дело. Лишали прав 2 года назад в другом городе, штраф сразу оплатил. Сейчас не отдают права, просят квитанцию об оплате, которую я конечно же потерял. В банке помочь не могут, у приставов нет информации по этому штрафу, подскажите как быть, как доказать что штраф уплочен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконны их требования в любом случае, даже если Вы бы не оплатили - срок исполнения постановления прошел, статья 31.9 КоАП

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Вам необходимо было сохранить квитанцию об оплате штрафа либо чек-ордер. Удачи вам и всего наилучшего.