Можно отказаться от страховки жизни?

• г. Абакан

Можно отказатся от страховки жизни?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если страховку оформили при поучении кредита, то Вы в праве отказаться от нее в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок отказа не установлен самим договором.

Можно ли отказатс от страхования жизни про оформление документов о рассрочке.

Здравствуйте. А вы уверены, что заключаете договор рассрочки? Обычно так и обманывают клиентов заключая кредитный договор. Можете конечно отказаться от страховки.

Максим, о какой рассрочке идет речь?

Вам следует подробнее описать вашу ситуацию.

Если Вы приобретаете товар в магазине, то это ничто иное как кредит.

Добрый день, уважаемый посетитель!

От договора страхования можно отказаться в течение 5 дней со дня его заключения

Всего доброго, желаю удачи!