Выплаты по СНИЛСу - виды и категории граждан, имеющих право на них

• г. Магас

Здравствуйте. Я только сегодня узнала что по СНИЛСу граждане получают какие-то выплаты. Вы могли бы мне обЬяснить какие это выплаты и какая категория граждан может рассчитывать на эти выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Нет никаких выплат - это очередная мошенническая схема, мошенники пытаются таким образом завладеть персональными данными граждан.

Здравствуйте!

Никакие выплаты по СНИЛСу не получают. Это очередная схема мошенников. Советую никому никакие данные не отправлять.

Доброго вам времени суток. Никаких выплат граждане по СНИЛС не получают. Это всего лишь обман мошенников. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Вот и хорошо, что только сегодня узнали, что очередные мошенники хотят облапошить.. НИКАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПО СНИЛС никому не положены. не предусмотрено действующим законодательством..