Использование живущей в моем доме девушки в качестве свидетеля при составлении акта о не проживании и свидетелем по иску - утеря права собственности муниципального жилья

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать свидетелем девушку живущую в моем доме работающей в магазине также в моем доме, которая видит меня почти каждый день и знакомы уже с ней как год, хочу использовать ее при составление акта о не проживание и свидетелем по иску: утерян права собственности муниципального жилья, живет выше этажом! На сколько это хорошо будет смотреться на суде или для верности результата использовать по лестничной площадке, просто по лестничной площадке всего 1 наберется!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Свидетелем может быть любое не заинтересованное в исходе дела лицо, которое располагает необходимыми Вам сведениями.

Здравствуйте. Что-то я не совсем поняла, как она может подписать акт о вашем непроживании, если она видит Вас каждый день?

Добрый вечер. Да вы можете пригласить или непосредственно в качестве свидетеля в судебное заседание для подтверждения. Хорошего приятного вечера.

Утерять право собственности муниципального жилья так же невозможно, как изобрести вечный двигатель. Этим жильём владеют муниципалы на основании актов исполнительной власти. Сначала надо отменить её решения.

Чтобы девушка хорошо смотрелась в суде - заключите соглашение с адвокатом, а не пытайтесь на бесплатных сайтах решить свои проблемы. Жилищные вопросы - это серьёзные вопросы.