Хочу отчислиться из вуза. Учусь на первом курсе, первый семестр. Смогу ли я потом восстановиться снова на бюджет?

• г. Оренбург

Хочу отчислиться из вуза. Учусь на первом курсе, первый семестр. Смогу ли я потом восстановиться снова на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы сейчас учитесь и отчислить если будет потом проблематично восстановиться снова на бюджет. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Восстановится на бюджет вряд ли получится, если вы захотите отчислиться. Лучше доучится, если есть возможность обучаться на бюджете.