Я потеряла аттестат хочу его восстановить, в полиции послали. Как еще его можно восстановить?

• г. Москва

Здравствуйте, я потеряла аттестат хочу его восстановить, в полиции послали.

Как еще его можно восстановить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте аттестат Вы можете восстановить то есть получить его дубликат обратившись с соответствующим заявлением в учебное заведение которое его вам выдавало.

Здравствуйте! После того, как получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, подавайте в учебное заведение заявление о получении дубликат аттестата.

Вечер добрый!

Вопросам восстановления рассматриваемого нами документа посвящен приказ Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014 № 115, который утвердил Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов.
изучите поможет.

Удачи Вам успехов!

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением в образовательное учреждение, чтобы Вам выдали дубликат, отказать Вам все равно не вправе.