Упал телефон разбился экран. Есть страховку смогут ли поменять экран.

• г. Москва

Упал телефон разбился экран. Есть страховку смогут ли поменять экран.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете. Смотрите правила страхования (договор), если это страховой случай, то вы сможете получить страховое возмещение.

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор страхования о котором Вы ведёте речь только тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.