У меня разбился у телефона экран упал на асфальт смогут ли мне поменять его страховка есть.

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте у меня разбился у телефона экран упал на асфальт смогут ли мне поменять его страховка есть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам следует изучить договор страхования. Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию с заявлением.

Смотря что указано в договоре страхования, условиях страхования. В целом, полагаю, что такой страховой случай навряд ли там предусмотрен.

Здравствуйте Любовь.

Если телефон застрахован от ущерба при падении то смогут поменять. Вам надо посмотреть в договоре страхования - во всех ли случаях пои падении можно воспользоваться страховкой, может есть исключения.

Добрый день, уважаемая Любовь

Если в договоре страхования это страховой случай то тогда получите компенсацию, Читайте договор

Удачи вам и вашим близким!