Выплаты при увольнении сотрудника МЧС с общим стажем 27 лет по смещанному стажу на пенсию

• г. Нижний Новгород

Я увольняюсь сотрудником МЧС. Имею стаж в МЧС 14,5 лет, армия-1 год, другие организации 9 лет, очная учеба в институте 5 лет (стаж в выслугу-2,5). Итого в кадрах насчитали общего стажа 27 лет. Увольняют по смещанному стажу на пенсию. Какие и сколько выплаты я должен получить при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Какие и сколько выплаты я должен получить при увольнении? С этим вопросом вы можете обратиться в финорганы МЧС, которые оформляют вам пенсию, они обязаны Вам все изложить по суммам. Не стесняйтесь. Ведь вы огнеборец!