Предлагаю перейти к существу вопроса без обращения к личностям

• г. Петропавловск-Камчатский

Ну давайте не будем переходить на личности.. а то ведь я тоже могу Вам сказать тоже самое.. Лучше давайте по-существу вопроса? Или Вам нечего сказать?

Ответы на вопрос (3):

Положение о Федеральной службе судебных приставов

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОПРОСЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

(в ред. Указов Президента РФ от 24.01.2006 N 42,

от 14.02.2006 N 108)

1. Утвердить прилагаемое Положение о Федеральной службе судебных приставов.

2. Разрешить иметь в Федеральной службе судебных приставов четырех заместителей директора Службы, в том числе одного первого заместителя, а также девять управлений по основным направлениям деятельности Службы.

3. Установить:

а) предельную численность работников центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов с 1 января 2006 г. в количестве 365 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий);

б) предельную численность работников территориальных органов Федеральной службы судебных приставов (без персонала по охране и обслуживанию зданий):

с 1 января 2006 г. - в количестве 46 231 единицы;

с 1 мая 2006 г. - в количестве 49 231 единицы;

с 1 сентября 2006 г. - в количестве 54 731 единицы;

с 1 января 2007 г. - в количестве 56 231 единицы;

с 1 мая 2007 г. - в количестве 59 231 единицы;

с 1 сентября 2007 г. - в количестве 64 731 единицы.

(п. 3 в ред. Указа Президента РФ от 14.02.2006 N 108)

4. Правительству Российской Федерации:

в 3-месячный срок привести свои акты в соответствие с настоящим Указом, а также представить предложения по приведению актов Президента Российской Федерации в соответствие с настоящим Указом;

обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

13 октября 2004 года

N 1316

Доброго вам времени суток. Идите пожалуйста на свои форумы и беседуйте там со своими единомышленниками - гражданами СССР. У людей есть насущные проблемы. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае не очень хочется тратить свое время на объяснение вам прописных истин, а также поднимать старое законодательство. Только лишь потому, что вам делать нечего. Поступите в юридический институт и решайте все свои вопросы, чтобы не терзать нас непонятными вопросами.