Пропавшая связь - Муж должен был сесть на поезд Москва-Йошкар-Ола

• г. Йошкар-Ола

Мой муж Валиев Рустам Робертович должен был сесть на поезд Москва-йошкар Ола сегодня номер поезда 57 вагон 3 место 36!пропала с ним связь в 16.00

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам надо писать не на сайте. Если считаете, что с ним что-то случилось, обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. О пропаже человека нужно заявлять в полицию и чем быстрее тем больше шансов его найти.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

Здравствуйте. Может быть, он, все таки, сел в поезд? А связь пропала, потому что в пути следования её просто нет.

Если Вас это не успокаивает, то подавайте заявление в полицию.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.