Как узнать, сел ли человек на поезд, если нет связи и телефон выключен?

• г. Ясный

Можно ли узнать сел ли человек на поезд? Дело в том, что сегодня мой брат Колотницкий Олег Владимирович должен был отправиться с Казанского вокзала маршрутом Москва-Орск. Телефон выключен, связи нет. куда бежать то? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите заявление в полицию по факту пропажи человека.

Здравствуйте, Марина!

Вы можете связаться с дежурным по Казанскому вокзалу и проверить едет ли Олег на поезде. Успехов Вам.