Или же руководствуясь законом № 76 О статусе военнослужащих статья 15, или какой другой?

• г. Воронеж

КЭЧ района отказала мне в праве на приватизацию квартиры. Я бывший военнослужащий, уволен по Оргштатным мероприятиям, выслуга 16 лет. Квартира выдана по договору соц. найма. Вопрос: на основании какого закона мне лучше подать исковое заявление в суд.

По правилам ст. 7 Закона РФ О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации. Или же руководствуясь законом № 76 О статусе военнослужащих статья 15, или какой другой?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того,по КАКИМ основаниям вам отказано.