Есть ребенок 12 лет я мама пока не работаю папа ребенка в местах лс какие льготы положены ребенку.

• г. Иркутск

Есть ребенок 12 лет я мама пока не работаю папа ребенка в местах лс какие льготы положены ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено каких-либо льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.