Как вернуть права и избежать штрафов после лишения водительского удостоверения?

• г. Владивосток

Здасьте! Лишили прав тогда еще не было штрафов. Потом еще раз поймали на 30 косарей посадили. Штраф не штраф не платил, прошло 2,5 года. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Значит придётся платить штраф сейчас, пока штраф не оплатите, водительские права в ГИБДД вам не отдадут

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Баир.

Вам придется платить штраф, потому что сейчас действует правило, по которому Вам не вернут права, если не будет оплачен штраф.

Спасибо за Ваше обращение.