Обвинение в отказе прохождения освидетельствования - Как защитить свои права?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

12 июня в 5 часов утра сотрудниками ДПС была остановлена моя дочь. Они предложили е 5 й пройти тестирование на алкоголь. Это делалось три раза. Прибор показывал все время ошибку. После чего они предложили проехать на освидетельствование в мед. учреждение. Она приехала с ними. У врача прибор выдавал несколько раз также ошибку. После чего они обвинили ее в отказе прохождения освидетельствования. Т.к. был праздник другие мед. учреждения не работали. Она через 3 часа вернулась в это же мед. учреждение и попросила провести повторное освидетельствования и сдать анализы, в чем ей отказали. Просто выставили за дверь и закрылись.

Как добиться справедливости в обвинении об отказе освидетельствования сотрудниками дпс? Пожалуйста помогите, задаю вопрос повторно!

Ответы на вопрос (2):

Александр, в вашем случае советы на сайте мало помогут,

необходимо обратиться к адвокату в реале, с изучением материалов дела, вызова свидетелей и т.п.

Удачи!

Ситуация странная. Но все зависит от того, подписала ли дочь протокол об отказе от медосвидетельствовании и какие объяснения в нем написала. Но дело сложное. Нужен реальный адовкат.