Штраф 30000 возможности за два месяца оплатить нет... можно ли частями с течении года?

• г. Тула

Штраф 30000 возможности за два месяца оплатить нет... можно ли частями с течении года?

Ответы на вопрос (3):

Если вы самовольно будете оплачивать штраф частями в течение года, то будете привлечены к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ, это штраф в двойном размере, значит 60000 руб., либо обязательные работы, либо арест на срок до 15 суток

А первоначальный штраф с Вас в любом случае будет взыскан принудительно.

Здравствуйте! Конечно главное, чтобы Вы погасили штраф до окончания срока лишения прав. Но в данном случае есть опасность наложения доп. штрафа за несвоевременное погашение.

Здравствуйте.

Вы не можете погашать штраф частями, для этого есть установленный законом срок. Если сразу не погасите, то будут наложат штраф в двойном размере.