Три ошибки в сдаче теории в автошколе ДОСААФ - Единственная настоящая ошибка связана с правилами кругового движения

• г. Иркутск

Я сдавал в автошколе ДОСААФ теорию у меня было три ошибки.

И только одна из них оказалась настоящей ошибкой, там был вопрос про круговой движение, и по новым правилам круговой движение теперь в любом случае главная дорога, а по их ответчикам был ответ что должен пропустить как помеху справа.

Ответы на вопрос (7):

Т.к. ПДД изменились, то Вы вправе обжаловать действия автошколы, предъявив сначала претензию.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Очевидно что данные тесты не были актуальные на момент вашего экзамена. Требуйте пересдачи по актуальным тестам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжалуйте в данном случае незаконные действия автошколы, имеете право

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обжаловать действия автошколы, но сначала Предъявите претензию. Удачи вам и всего наилучшего.

А как составить претензию, и где обжаловать действия автошколы?

Идти в полицию?

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Сначала составьте претензию с Вашими аргументами относительно изменения законодательства. Ну а потом обращайтесь с жалобой в ГИБДД. Пусть проверят автошколу на предмет ее соответствия оказываемым услугам. Рискуют отзывом лицензии.