В какой форме писать заявление на отказ услуг?

• г. Уфа

В какой форме писать заявление на отказ услуг?

Ответы на вопрос (4):

Заявление Впишите в произвольной форме с указанием услуг от которых вы хотите отказаться

Заявление Пишите в двух экземплярах, на одном экземпляре принимающая сторона должна поставить роспись в приеме заявления.

Добрый день! В произвольной форме пишите заявление, просто указываете что отказываетесь от услуги, если у Вас дело по закону о защите прав потребителей, то указываете стать. 32 данного закона о защите прав потребителей.

В произвольной форме. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право написать такое заявление в свободной письменной форме. Удачи вам и всего наилучшего.