Сбербанк списал 8% от суммы страховки, не согласившись на отказ - куда написать заявление?

• г. Чита

Получила кредит-от страховки не стала отказываться-побоялась откажут мне. Читала она всего 1% в год от суммы - содрали 8 % - куда написать это заявлении об отказе от страховки в любой банк или только где брала кредит-я уточнила-какая у них страховая компания сказали сбербанк и правда что надо успеть в течении 5 дней.

Ответы на вопрос (4):

Если пять дней ещё не прошло, то вы имеете полное право отказаться от договора страхования. Вам следует подать такое заявление. Указание банка России номер 3854-У.

Правда, в течение 5 дней вы можете обратиться в страховую с заявлением о расторжении договора страхования и возврате уплаченной суммы, пишите в произвольной форме.

Добрый день. Вы должны обратиться с заявлением о расторжении договора и возврате страховой премии в течение пяти дней в страховую компанию с которой заключен договор страхования. Именно в страховую компанию, а не в банк.

Доброго вам времени суток. В течение 5 суток Вы имеете полное право подать заявление в страховую компанию на расторжение договора страхования. Удачи вам и всего наилучшего.