Можно ли перевести ребенка во второй класс из-за большой нагрузки?

• г. Махачкала

Здравствуйте. Мой ребенок пошел в школу в 6 лет, сейчас в 3 классе ей восемь лет. Трудно ей нагрузка большая, устает. Имею ли я право со второго полугодия простть перевода ее во второй класс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с письменной просьбой к директору школы, в младших классах проблем с переводом, обычно, нет.

Всего доброго.