ДВА МЕСЯЦА ДЕТИ ЖИЛИ У БАБУШКИ И АЛЛИМЕНТЫ Я ОТДАВАЛ НА ДЕТЕЙ БАБУШКЕ.

• г. Ханты-Мансийск

ДВА МЕСЯЦА ДЕТИ ЖИЛИ У БАБУШКИ И АЛЛИМЕНТЫ Я ОТДАВАЛ НА ДЕТЕЙ БАБУШКЕ. Бывшая жена требует за эти два месяца с меня аллименты. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возьмите расписку у бабушки, что она получила от вас деньги в сумме .......... в качестве алиментов на детей за ........... и ........... месяцы 2011 г