Что будет человеку если он угрожал пневматическим оружием в состоянии наркотического опьянения. Состояние не доказано.

• г. Екатеринбург

Что будет человеку если он угрожал пневматическим оружием в состоянии наркотического опьянения. Состояние не доказано.

Ответы на вопрос (4):

В каком случае будет состав преступления предусмотренный статьей 119 Уголовного кодекса Российской Федерации= угроза убийством.

Здравствуйте Ксения, если поступит заявление на человека который угрожал, то рассматривать его будут как угроза жизни и здоровью гражданину.

Добрый день, уважаемая Ксения

Если угрожал убить то уголовное наказание вплоть до лишения свободы

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день. Может быть административное правонарушение, если полиция это усмотрит... Может быть и уголовная ответственность, если им угрожал, стрелял, причинил телесные повреждения или если ограбил забрав имущество, то разбой... суд и тюрьма...