Возможность взять ребенка с собой в суд кассационной инстанции - правила и реакция судей

• г. Москва

Хочу участвовать в суде кассационной инстанции, но к сожалению не с кем оставить маленького ребенка, можно ли взять его с собой и как к этому относятся судьи?

Ответы на вопрос (3):

Можно. И не важно как к этому будут относиться судьи - у вас нет другой возможности и все.

Наталья,мой коллега прав.Но имейте в виду,что в судебном заседании предусмотрены правила поведения (регламент).Если ребенок будет плакать,бегать и т. л.,то есть мешать судебному процессу, то судья может удалить Вас из зала суда за повторное нарушение порядка во время судебного заседания.

Запрета такого нет. Но он должен тихо себя вести.