Скажите пожалуйста! У меня инвалидность 2 группы до 01.12.2017 года я получу деньги по инвалидность за декабрь 2017

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста! У меня инвалидность 2 группы до 01.12.2017 года я получу деньги по инвалидность за декабрь 2017

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет, последняя выплата у Вас будет за ноябрь месяц, но если инвалидность будет продлена, тогда конечно. А так в декабре у Вас уже не будет инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Глеб Петорович!

Нет. За декабрь вы деньги не получите, потому что инвалидность у Вас не включает этот период времени.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, а мы этого не знаем. В пенсионном фонде и выясняйте, мы вам ничего не начисляем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации за декабрь Вы уже не получите выплату

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Получите в случае если инвалидность вам продлят. Если же группу снимут вообще, то не получите.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Последняя выплата у вас будет в ноябре, потом только в случае продления инвалидности. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, мне 45 лет, в 1990 году я получил травму головы, - 2 группа инвалидности, левосторонний гемипарез, по неврологии. Купил машину вот сейчас, невролог не пропускает на комиссию, - нельзя управлять говорит, машина с коробкой автомат, я правой рукой свободно управляю и ездию по городу не больше 60 км. психиатр ссылается на невролога - если невролог подпишет, то и я подпишу, но после невролога. Скажите как мне быть?, куда обратиться, в какую вышестоящую организацию, чтобы мне разрешили обучаться в автошколе и поставили подписи, (особенно невролог).

Я мама ребенка инвалида. ПФР перечисляет пенсию на мой счет под кодом дохода 1, и с него по ИП списали деньги. ПФР мне ответил что код 2 они не поставят, и открывайте счет на имя ребенка. В 2015 г. при письменном обращении в ПФР, в котором просила обосновать отказ в перечислении пенсии ребенка инвалида на мой счет, ПФР согласился на мои доводы, и я пенсию получаю на свой счет. И Правомерны ли действия ПФР, в отказе ставить мне код дохода 2, и обязан ли ПФР при перечислении пенсии ребенка инвалида ставить код 2.

У меня инвалидность 2 гр бессрочно с 2015 г. и я получала пенсию по инвалидности. В этом году мне исполнилось 56 лет и меня перевели на пенсию по старости. Почему пенсионный фонд самостоятельно сам переводит с пенсии по инвалидности на пенсию по старости? Это законно?

У меня была операция на открытом сердце 19.12.2017 по замене метральный клапана механическим про́тезом Carbomedics № 31. XCH 1 (один) стоимость., ФК 2 (два) по NYHA. Узловой зоб, эутиреоз. ХАИТ. На МСЭ 17.05. 2018 г. в группе инвалидности отказали. Правы ли МСЭ?

Мне 33 и я инвалид уже более 13 лет... но я официально работала так как инвалид 2 рабочей группы... как досрочно могу получить накопительную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы с детства получаю пенсию по инвалиднос! И.скажите если у меня не будет прописки или регестрации могут ли мне приастонавить выплату пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение