Скажите пожалуйста! У меня инвалидность 2 группы до 01.12.2017 года я получу деньги по инвалидность за декабрь 2017

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста! У меня инвалидность 2 группы до 01.12.2017 года я получу деньги по инвалидность за декабрь 2017

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет, последняя выплата у Вас будет за ноябрь месяц, но если инвалидность будет продлена, тогда конечно. А так в декабре у Вас уже не будет инвалидности.

Здравствуйте, Глеб Петорович!

Нет. За декабрь вы деньги не получите, потому что инвалидность у Вас не включает этот период времени.

---Здравствуйте, а мы этого не знаем. В пенсионном фонде и выясняйте, мы вам ничего не начисляем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации за декабрь Вы уже не получите выплату

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Получите в случае если инвалидность вам продлят. Если же группу снимут вообще, то не получите.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Последняя выплата у вас будет в ноябре, потом только в случае продления инвалидности. Удачи вам и всего наилучшего.