Я собираюсь открыть магазин рядом есть заводы помещение не большое можно ли продавать пиво?

• г. Уфа

Добрый день я собераюсь открыть магазин рядом есть заводы помещение не большое можно ли продавать пиво?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы продавать пиво на разлив не обязательно получать лицензию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Мария.

Да, на таких условиях можете продавать, закону не противоречит, ст.16 171-фз.

Спасибо за Ваше обращение.