Возможно ли открыть магазин разливного пива на площади 38-40 кв. м, включая продажу баночного пива, и как правильно зарегистрироваться в налоговой?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли 38-40 кв м в стационарном помещении открыть магазин разливного пива и можно ли вместе с разливным пивом продавать баночные пива и как правильно надо зарегистрироваться в налоговой спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете как ООО или как ИП. Метраж значения не имеет. ОКВЭД "розничная продажа пива"