Имею ли я,как ветеран БД и инвалид 3-й группы вследствие военной травмы на бесплатное протезирование зубов?

• г. Краснодар

Имею ли я,как ветеран БД и инвалид 3-й группы вследствии военной травмы на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вы имеете такое право, но при условии, если подобные льготы у вас предусмотрены на местном уровне Вашего региона.