Какие документы нужны для оформления брака в Тунисе? Как получить приглашение из Туниса в России.

• г. Находка

Здравствуйте. Какие документы нужны для оформления брака в Тунисе?

Как получить приглашение из Туниса в России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по вашему вопросу

Документы из России необходимые для брака с гражданином Туниса: Из России нужно привезти:

Все документы должны быть переведены на французский язык и заверены нотариусом!

- Конечно же загранпаспорт

- Перевод отечественного паспорта (паспорт гражданина РФ) на французский язык с нотариальным заверением;

- Справка о составе семьи так же с нотариально заверенным переводом;

- Справка из ЗАГСа о том что не состояли в браке так же с нотариально заверенным переводом;

- Перевод свидетельства о рождении (если есть) так же нотариально заверенный и переведенный, в любом случае при регистрации брака нотариус спросит подтверждение вашего рождения, в этом случае обращайтесь в свой ЗАГС должно быть кажется повторное свидетельство о рождении, либо справка, и так же все на перевод и заверение. Если состояли в браке с момента развода кажется должно пройти не менее года... но я точно этого не знаю.

Из Туниса нужны:

- Разрешение на брак от Консульства РФ в Тунисе тут адрес и телефоны http://www.tunisie.mid.ru/2.html

Цитата из переписки с консульством: (Для получения разрешения на брак Вам необходимо представить два российских паспорта с копиями, а также свидетельство о рождении будущего супруга на французском языке и его паспорт внутренний. Справка выдается на следующий приемный день.)

- анализы (о пригодности к браку) типо сертификата: я не знаю у кого как, мы искали врача через знакомых, за 15 минут с наших документов, он эти справки написал, сдавать толком ничего не пришлось;

- Справка о рождении супруга из Муниципалитета

- Его внутренний паспорт И кажется все))

Главное из России документы не забывайте и сделайте по паре копий черно-белых своих паспортов (РФ и Загран) они в консульстве пригодятся.

Спросить
Пожаловаться

Где во Владивостоке я смогу сделать перевод документов на французский язык и заверить нотариально.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Можете обратится к любому нотариусу. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Муж-гражданин Туниса, я - Россиянка, брак регистрировали в России. Ему не поставили штамп в паспорт о браке. Сейчас он улетел в Тунис, для смены паспорта, ждет моего приглашения и получения в России РВП. Где в Тунисе ему поставят штамп, что он женат на Россиянке?

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Туниса в Тунисе?

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Я вышла замуж за тунисца. Брак зарегистрирован в россии, Брак подтверждён в консульстве туниса в Москве. Мне необходимо выяснить какие права я имею в тунисе, имея документы о браке с тунисцем?

Я живу в России - Я хочу заключить брак в Тунисе с гражданином Туниса. Какие документы мне нужны для этого. Жду ответа. Спасибо.

Какие документы мне нужны для вступления в брак в тунисе с гражданином туниса и могу ли я получить справку в консульстве рф в москве, а не в консульстве рф в тунисе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы с моей стороны необходимы для заключения брака с гражданином туниса (брак будет заключен в тунисе) заранее благодарна.

Что нужно сделать и какие документы собрать, чтобы легализовать в Тунисе брак заключенный в России г. СПБ с гражданином Туниса?

Я гражданка РФ хочу оформить брак с гражданином Туниса. Подскажите пожалуйста, какие документы и справки требуются для заключения брака в Тунисе и в России. Оба ранее не состояли в браке и детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение