Новый сайт предлагает получить вычеты через СНИЛС - реальная возможность или мошенничество?

• г. Москва

Открыла сайт где через снилс можно получить свои начисленные деньги. Но сначала нужно оплатить за проверку. Это мошейники или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А, кто будет производить эти выплаты. Не нужно верить всему, что есть в Интернете. Это мошенники-будьте осторожны.

Добрый день.

Конечно это мошенники. Не надо оплачивать никакие деньги.

Проверку вы оплатите и потом все никаких денег не получите.

Здравствуйте!

Конечно же, это мошенники. Такие выплаты не предусмотрены действующим законодательством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Не нужно открывать эти сайты мошеннические. Ничего хорошего там не узнаете Удачи вам и всего наилучшего.