Сайт SnilsGet.ru обещает начисления на СНИЛС от небюджетных фондов - мошенничество или реальная возможность?

• г. Вологда

На своем сайте http://snilsget.ru указал № госаккредитации ЮА 306-18903 и предлагает получить якобы начисленные на снилс небюджетными фондами деньги. Это очередные мошенники или на самом деле есть такие начисления и их можно получить?

Ответы на вопрос (4):

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Это мошенники! Как переведете им деньги, о Вас забудут.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.