Как просьба кинуть рюкзак стала причиной разбитого телефона внутри него.

• г. Владивосток

У меня сестру попросил друг кинуть рюкзак другому другу в рюкзаке был телефон и тот мальчик которому кидали рюкзак не поймал его и телефон в рюкзаке разбился.

Ответы на вопрос (2):

Очень плохо. Теперь родители будут возмещать ущерб.

Здравствуйте, Сергей.

Мальчик, у которого разбился телефон может подать в суд. Ему придется доказать, что в портфеле был телефон, размер ущерба и виновника. Все это нужно доказывать, а это не так просто.