Возможно ли вернуть деньги за шкаф из старой школы, если он не был использован?

• г. Ижевск

Здравствуйте, летом сдавали деньги на шкафчики в класс, поставили, а в ноябре в силу обстоятельств нам пришлось перевести сына в другую школу, где так же собирали деньги на шкафчики и установили, лично наш шкаф в новой школе учитель брала за свой счет. Хочу вернуть деньги за шкаф из старой школы, имею ли я право на это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это не регулируется законом - все поборы изначально незаконны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. К Сожалению вернуть свои деньги за шкафчик со старой школы у вас не получится. Удачи вам и всего наилучшего.