Как сняться с регистрационного учета без выезда в другой город?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Можно ли сняться с регистрационного учёта выписаться) из другого города не выезжая к месту регистрации (прописки) ? Если можно, то как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нельзя - требуется личное участие или через суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вы можете сняться с регистрационного учёта выписаться) из другого города не выезжая к месту регистрации (прописки) если пропишитесь по другому адресу вас выпишут по запросу.

Доброго времени суток. При регистрации по новому месту жительства сведения о вас направляются по старому месту жительства и вас там снимают с регистрационного учета. Всего доброго.

Просто зарегистрируйте по новому месту жительства.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!