Могу ли полететь в Таджикистан с таджикский загранпаспортом имею второю гр РФ..

• г. Москва

Добрый вечер могу ли полететь в Таджикистан с таджикский загранпаспортом имею второю гр РФ..

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, въехать в Таджикистан Вы можете с Таджикским загранпаспортом

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Таджикистан Вы можете выехать из Российской Федерации только по паспорту Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Повторяю свой ответ - да, у Вас есть такое право:) Не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации, то пересекать границу можете только по российскому паспорту. Удачи вам и всего наилучшего.