Заявление о необходимости присутствия судебного пристава на встречах с ребёнком с бывшим мужем (отцом)

• г. Пенза

Помогите составить заявление, где нужно указать, чтобы встречи с ребёнком бывшему мужу (отцу) проходили не только в присутствии матери (так в решении суда) но и в присутствии судебного пристава.

Ответы на вопрос (5):

ДИАНА, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у в ас на руках?

Здравствуйте Диана!

Для этого Вам надо обратиться через личное сообщение к любому юристу данного сайта, это платная услуга.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто можете нарушить порядок, не пуская к ребенку отца, и он сам начнет являться с приставами

Всего доброго, желаю удачи!

Суд никогда такое решение не вынесет. Судебный пристав не обязан находиться часами при встречах родителей с детьми. Это - невозможно. У пристава рабочий день по графику весь расписанный. И он не имеет права присутствовать на этих встречах. Он - не надзиратель. Думайте, о чем суд просите.

Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составление правовых документов Вы можете обратиться к любому юристу. Удачи вам и всего наилучшего.