Возможно ли получение накоплений по сносу или это очередной лохотрон.

• г. Чита

Возможно ли получение накоплений по снилсу или это очередной лохотрон.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Валентина Леонидовна, в данном случае это, скорее всего, очередной лохотрон. Никаких выплат по СНИЛСу нет, и не предвидется.

Здравствуйте.

Это новая мошенническая схема. Не платите за это никакие деньги и не говорите мошенникам личные данные

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Доброго времени суток! Нет конечно, все сообщения разосланные гражданам носят мошеннический и недостоверный характер - 100%

Доброго вам времени суток. Могу вам сказать совершенно точно, что сейчас это самое распространённое мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.